About Ashley Tisdale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » About Ashley Tisdale » News » Наученная горьким опытом Эшли Тисдейл проявляет особую осторожность в


Наученная горьким опытом Эшли Тисдейл проявляет особую осторожность в

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Звезда "Школьного мюзикла" сейчас встречается с режиссером Скоттом Спиром. В прошлом Эшли не раз сталкивалась с неверностью сильного пола и очень болезненно переживала измены, так что теперь она постоянно настороже.

"Конечно же, меня обманывали, - рассказывает Тисдейл. - А когда тебя предает человек, которые тебе безумно нравится, то в это так не хочется верить. Но выбор остается небольшой. Или сохранять отношения и страдать, потому что он по-прежнему будет изменять, или преодолевать себя и уходить. Я считаю, что надо двигаться дальше, менять себя".

Сама 23-летняя Тисдейл недавно радикально изменила себя, превратившись из блондинки в брюнетку. Но с изменениями в личной жизни это никак не было связано, просто актриса решила, что оставаясь блондинкой она будет все время восприниматься зрителями в качестве Шарпей Ивэнс, героини "Школьного мюзикла".

"В какой-то степени я хотела вернуться к истокам, - объясняет Эшли. - Много лет была блондинкой, но решила дать своим волосам отдохнуть от краски, а людям показать другую мою сторону. Ту, которую они по-настоящему еще не видели. Меня постоянно принимают за Шарпей, но в реальной жизни я другая. Конечно, если кино потребует, то я снова стану блондинкой. Но если честно, брюнеткой мне быть нравится гораздо больше".

2

А я знаю,что они встречаютя!


Вы здесь » About Ashley Tisdale » News » Наученная горьким опытом Эшли Тисдейл проявляет особую осторожность в